Обо всём

Объявление

Форум в ремонте. По некоторым причинам не могу посещать форум,постараюсь вернуться в ближайшие время. (Лана) _____ Гостям можно писать! Пишите, если не можете восстановить свой старый профиль Rikkih2o _____ Привет всем тем, кто изредка вспоминает об этом форуме... Как видите, форум пустеет окончательно, и очень слаба надежда на то, что все будет как раньше... Проходит время, все взрослеют, да и сами форумы уже отходят на второй план, уступая ВК и другим сайтам. К сожалению, под нашим админством разрушилась вся история форума, и сейчас он не то, чем был раньше... Но даже если тут не будет таких приятных бесед, как это было в прошлом, я бы хотела, чтобы форум вернулся в то состояние, в каком он был в свои золотые годы ( 2010-2014...). В подфоруме Организационные моменты проводится голосование Судьба форума, там вы все и узнаете. (Rikkih2o) --- Всем заглянувшим на огонёк - привет! Передаю тёплые объятья! Вы можете рассказать о том, как сложились ваши дела в специальной теме в "Организационных моментах", поболтать и вспомнить, как было раньше в "Судьбе форума". Если у вас есть какие-то вопросы - лучше посмотрите на привязанные ссылки и напишите в соцсети, так надёжнее. Кого-то вспомнили, хотите поговорить? Позовите из соцсетей - прилетим! Ищем всех-всех-всех стареньких! Если кто-то увидит Лану, знает, где она, пожалуйста, свяжитесь со мной! (Kivi)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Творчество » моя книжка


моя книжка

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

попыталась сочинить книгу.вот что получилось.
                                                 На столе лежал камень.Этот камень блестел необычайно ярко и мог притянуть взор каждого живого существа.Оля нашла его в Средиземном море ,когда ехала отдыхать с родителями.Позже она позвала Таню,чтобы поделиться с ней необычайной находкой.Что то магическое было в этом камне.Это заметили и девочки.
               Было полнолуние.Таня снова пошла ночевать к Оле.Повеселившись,они решили исследовать камень.Методом проб и ошибок,у девочек ничего не получилось.Вдруг в окне показалась полная луна.От одного взгляда на неё можно было ослепнуть.Оля поднесла камень поближе к лунному свету.И вдруг чтото магическое произошло с ними...

0

2

Красиво

0

3

Это малая часть книги!просто что бы создать интригу!когда на комп пойду продолжу!

0

4

Они стали русалками,или обрели силы.Ну да ладно.Хорошо.

0

5

Rikkih2o
Здорово получилось!

0

6

Спасибо!говорить я не буду,что с ними произошло.частично эльфтесса права

0

7

Продолжение:камень засветился еще ярче,и девочки загадали желание.Камень исчез,магия пропала.Надеясь на чудо,надеясь что их желание исполниться девочки легли спать!

0

8

1  глава.
Привет. Моё имя Вероника. Мне одиннадцать. Однажды  на канале  ТНТ я увидела одну серию  «H2O просто добавь воды». Мне  понравился  этот сериал, но  больше его  не показывали.  Через год  в одном  магазинчике  мне  на глаза  попался  диск «H2O просто добавь воды.  1 сезон» я вспомнила, что смотрела  по  ТНТ  такой же сериал.   Его смотрела день и ночь, сутками на пролёт.
http://uploads.ru/t/q/f/T/qfTl1.jpg
В общем,  этот  сериал  о  трёх  шестнадцатилетних  девушках,  Клео, Рикки  и  Эмме.  В  полнолуние,  на  острове  Мако,  в  пещере  они  получили  русалочьи  хвосты  и  уникальные силы.
После   просмотра  1 сезона , посмотрела и 2 , а потом и  3. Затем  начала  задумываться: а  можно ли  стать русалкой? В  интернете  было много сайтов  с  способами, но я остановилась  на одном. Он   так и назывался «Как  стать русалкой?» . Это был  форум.
В  течение  1  недели  я писала как  гость, а потом  я  зарегистрировалась  там.
                            2  глава.
  На форуме  я нашла много друзей,  которые были  с разных  уголков планеты. То  Рязань,  то  Киев. Особенно  я подружилась с  Вороном (Сашкой)  и  с ЭльфТессой (Викой). Они  же и есть главные герои. Да-да  именно они. Сашке  16,  а  Вике  12.
Один  раз Сашке взбрендило  создавать  тему  про  магию. Она  хотела  проводить на  этой теме онлайн  уроки  бесплатно. Ей это удалось! Она  столько много знает про магию! Так удивительно, прожить  10 лет  не зная, что это такое, настоящая МАГИЯ!  Потом  Эльфик  подхватила волну, и   стало на форуме  2 педагога. Позже выяснилось, что Вика  отличный  писатель, сейчас пишет 2 книги: выше звёзд, а вторая не знаю, как   называется. Самое главное в  том, что  начались проблемы с концом света и с душами моих  подруг(Сашки и Вики). Появляется  легенда о  4 избранных , которые должны  закрыть 4 портала, из них должны выйти  магические существа , ну в общем  мы не об этом.

0

9

привет :flag:

0

10

привет

0

11

продолжение:Утро.Таня проснулась,умылась позавтракала и пошла в школу.В школе всё было как обычно:первый класс носился по всей школе,Анна Владимировна пила чай в учильской и болтала с другими учителями.Всё было как обычно,кроме одного.Не было Оли.Оля никогда не прогуливала уроки!Она была ответственным человеком.Но когда Таня начала размышлять прозвенел звонок.
                   После уроков Таня шла домой,но решила заскочить к Оле.Войдя в Олин дом,Таня заметила саму Олю.У оли было бледное лицо.Горькие слёзы были на щеках,ужасная боль виднелась в глазах.Она побежала в ванную,Таня не понимая исход событий побежала за ней,и когда Оля не успела запереть ванную Таня увидела необъяснимое...У неё явно был шок!На руках у Оли виднелись чешуйки,она заплакала!Таня спросила:что с тобой?Оля ответила:со мной происходит ужас!я хотела стать русалкой,но превращаюсь в монстра!Этот дьявольский камень погубил мою жизнь!Вдруг Таня почуствовала на душе такую боль!Жалость к подруге охватила её душу!Она хотела помочь Оле,но незнала чем!Таня всеми силами утешала подругу!Успокоевшись,Оля сказала что пока не будет ходить в школу!И Таня пошла домой!По дороге она плакала!Очень сильно!Таня тоже загадала стать русалкой!Она желела,что загадала это желание!Вот Таня пришла домой!

0

12

а что дальше?!

0

13

ybrekz11 написал(а):

а что дальше?!

ок сейчас писать буду иди пока в другую темку поболтай

0

14

Rikkih2o написал(а):

ок сейчас писать буду иди пока в другую темку поболтай

я лучше другой стиль тому форуму сделаю.

0

15

как деллас

0

16

продолжение:Около порога Таню встречала мама.увидев Танино бледное лицо мама спросила:Что то не так?Таня ответила проглотив слёзы:всё хорошо,мам" и направилась в свою комнату.Весь вечер Таня думала о происходящем,и вскоре пошла спать.       
                 Утро.Таня проснувшись пошла в ванну,налила воды и залезла.И вдруг,на своих руках она увидела такие же чешуйки,как у Оли!Её охватил страх!Но когда она вышла из ванны,всё исчезло,и Таня,всё забыв пошла в школу!

0

17

ты меня заитнтреговала!

-1

18

ybrekz11 написал(а):

ты меня заитнтреговала!

спасибо!сейчас дальше буду писать!

0

19

я думаю это будет рассказ!на книгу не хватит!

+1

20

ау

0

21

Rikkih2o написал(а):

попыталась сочинить книгу.вот что получилось.
                                                 На столе лежал камень.Этот камень блестел необычайно ярко и мог притянуть взор каждого живого существа.Оля нашла его в Средиземном море ,когда ехала отдыхать с родителями.Позже она позвала Таню,чтобы поделиться с ней необычайной находкой.Что то магическое было в этом камне.Это заметили и девочки.
               Было полнолуние.Таня снова пошла ночевать к Оле.Повеселившись,они решили исследовать камень.Методом проб и ошибок,у девочек ничего не получилось.Вдруг в окне показалась полная луна.От одного взгляда на неё можно было ослепнуть.Оля поднесла камень поближе к лунному свету.И вдруг чтото магическое произошло с ними...

Подпись автора

    иногда человек забывает,
    что портя природу,
    он портит самого себя,
    и это приводит к печальным последствиям...

You're a real poet!

0

22

ау

0

23

продолжение:в школе Тане стало плохо!Она везде чувствовала какую то опасность!С трудом пережив школьный день,Таня быстро помчалась к Оле!Рассказав ей всё,Таня стала наблюдать за Олей.Оля сказала:смотри!"На столе был стакан воды.Оля преподнесла руку...Вода стала подниматься в воздух!Таня стала её распрашивать,что да как а Оля ответила:да само как то получается!И девочки пошли гулять!ОЛе стало намного лучше!и так прошло две недели...

0

24

Rikkih2o написал(а):

продолжение:в школе Тане стало плохо!Она везде чувствовала какую то опасность!С трудом пережив школьный день,Таня быстро помчалась к Оле!Рассказав ей всё,Таня стала наблюдать за Олей.Оля сказала:смотри!"На столе был стакан воды.Оля преподнесла руку...Вода стала подниматься в воздух!Таня стала её распрашивать,что да как а Оля ответила:да само как то получается!И девочки пошли гулять!ОЛе стало намного лучше!и так прошло две недели...

Подпись автора

    иногда человек забывает,
    что портя природу,
    он портит самого себя,
    и это приводит к печальным последствиям...

интригующе!

0

25

http://video.mail.ru/mail/artisiyayayay … deo/1.html вот посмотрите видео силы моей подруги((четное слово я не дула на спичку)

0

26

немалчите

0

27

когда продолжать?

0

28

ybrekz11 написал(а):

1  глава.
Привет. Моё имя Вероника. Мне одиннадцать. Однажды  на канале  ТНТ я увидела одну серию  «H2O просто добавь воды». Мне  понравился  этот сериал, но  больше его  не показывали.  Через год  в одном  магазинчике  мне  на глаза  попался  диск «H2O просто добавь воды.  1 сезон» я вспомнила, что смотрела  по  ТНТ  такой же сериал.   Его смотрела день и ночь, сутками на пролёт.
http://uploads.ru/t/q/f/T/qfTl1.jpg
В общем,  этот  сериал  о  трёх  шестнадцатилетних  девушках,  Клео, Рикки  и  Эмме.  В  полнолуние,  на  острове  Мако,  в  пещере  они  получили  русалочьи  хвосты  и  уникальные силы.
После   просмотра  1 сезона , посмотрела и 2 , а потом и  3. Затем  начала  задумываться: а  можно ли  стать русалкой? В  интернете  было много сайтов  с  способами, но я остановилась  на одном. Он   так и назывался «Как  стать русалкой?» . Это был  форум.
В  течение  1  недели  я писала как  гость, а потом  я  зарегистрировалась  там.
                            2  глава.
  На форуме  я нашла много друзей,  которые были  с разных  уголков планеты. То  Рязань,  то  Киев. Особенно  я подружилась с  Вороном (Сашкой)  и  с ЭльфТессой (Викой). Они  же и есть главные герои. Да-да  именно они. Сашке  16,  а  Вике  12.
Один  раз Сашке взбрендило  создавать  тему  про  магию. Она  хотела  проводить на  этой теме онлайн  уроки  бесплатно. Ей это удалось! Она  столько много знает про магию! Так удивительно, прожить  10 лет  не зная, что это такое, настоящая МАГИЯ!  Потом  Эльфик  подхватила волну, и   стало на форуме  2 педагога. Позже выяснилось, что Вика  отличный  писатель, сейчас пишет 2 книги: выше звёзд, а вторая не знаю, как   называется. Самое главное в  том, что  начались проблемы с концом света и с душами моих  подруг(Сашки и Вики). Появляется  легенда о  4 избранных , которые должны  закрыть 4 портала, из них должны выйти  магические существа , ну в общем  мы не об этом.

Подпись автора

    я выбираю друзей по том как они ко мне относятся,
    а не по их репутации.

зря деньги потратила!на диск...дисней включи 21:50  и там h2o,только уже 3 тий сезон...

0

29

Miss summer написал(а):

http://video.mail.ru/mail/artisiyayayay … deo/1.html вот посмотрите видео силы моей подруги((четное слово я не дула на спичку)

ПОСМОТРИТЕ

0

30

ybrekz11
Вообще красиво на форуме сейчас!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Обо всём » Творчество » моя книжка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно