Обо всём

Объявление

Форум в ремонте. По некоторым причинам не могу посещать форум,постараюсь вернуться в ближайшие время. (Лана) _____ Гостям можно писать! Пишите, если не можете восстановить свой старый профиль Rikkih2o _____ Привет всем тем, кто изредка вспоминает об этом форуме... Как видите, форум пустеет окончательно, и очень слаба надежда на то, что все будет как раньше... Проходит время, все взрослеют, да и сами форумы уже отходят на второй план, уступая ВК и другим сайтам. К сожалению, под нашим админством разрушилась вся история форума, и сейчас он не то, чем был раньше... Но даже если тут не будет таких приятных бесед, как это было в прошлом, я бы хотела, чтобы форум вернулся в то состояние, в каком он был в свои золотые годы ( 2010-2014...). В подфоруме Организационные моменты проводится голосование Судьба форума, там вы все и узнаете. (Rikkih2o) --- Всем заглянувшим на огонёк - привет! Передаю тёплые объятья! Вы можете рассказать о том, как сложились ваши дела в специальной теме в "Организационных моментах", поболтать и вспомнить, как было раньше в "Судьбе форума". Если у вас есть какие-то вопросы - лучше посмотрите на привязанные ссылки и напишите в соцсети, так надёжнее. Кого-то вспомнили, хотите поговорить? Позовите из соцсетей - прилетим! Ищем всех-всех-всех стареньких! Если кто-то увидит Лану, знает, где она, пожалуйста, свяжитесь со мной! (Kivi)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Организационные моменты. » Судьба форума/


Судьба форума/

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Вы хотите вернуть прежний форум?
Да

100% - 2
Нет

0% - 0
Голосов: 2

1

Я думаю, многие, как и я, хотят, чтобы форум стал прежним, но сейчас сюда уже никто не заходит, и так как такого актива, как раньше , не будет, я предлагаю вернуть все, как было : оформление, темы, название форума и тд, просто для истории, чтобы можно было зайти и вспомнить прошлых друзей и те прекрасные моменты, которые мы пережили вместе :love:   Конечно, это очень сложно, потому что темы удалены, а оформление изменено, но что-то похожее на тот форум, который мы  помним и любим, сделать возможно :surprise:
Похожее оформление есть в интернете, нужно только найти его ( код), оно точно такое же, только фон не белый, но это можно исправить...Все, кто со мной, попробуйте поискать шаблоны в интернете ( вбивайте что-то типа шаблоны для форума mybb или стили ) , я не смогла найти пока что :(  Вместе мы сможем вернуть нашему форуму былой вид  :cool:
Насчет тем и всего остального...Конечно, невозможно полностью их восстановить :'( , но сохранилась резервная копия 2015 года, тогда еще был архив старых тем и какие-то еще остались...Было бы здорово вернуть все, как в 2015, но активировать эту копию может только главный админ, Сleo, пароль от ее профиля есть только у Киви и Ланы, будем надеяться, что они объявятся когда-нибудь...
Вот и все, собственно...Я не могу решить за всех, поэтому на правах админа устраиваю голосование, которое продлится, пока не придет еще кто-то из админов и не выскажет свое мнение. Надежды на то, что сюда придут новые люди или объявятся старые знакомые, практически нет, но если мы восстановим хоть малую часть того, что было,  от этого форума будет какая-то польза : он станет коллекцией наших моментов, проведенных вместе. :flag:
Голосуем, друзья, я всех очень люблю и скучаю! :mybb:  :love: Пишите истории, как вы пришли на этот форум и как он повлиял на вас, что вам больше всего запомнилось,  ники ваших лучших подруг и друзей, выразите себя, как вам хочется, и верите ли вы в то, что можно возродить заново наш любимый форум.

0

2

Пишите от имени гостя, если не можете вспомнить пароль, внизу страницы есть кнопка "ответить", гостям писать можно, напишите , что думаете насчет моего предложения или еще какие-то мысли..  ( это Rikkih2o, проверка того, что гости могут писать)

0

3

Внимание! Хорошая новость! Я нашла оформление  :cool:  :jumping:  Благодаря теме Ланы я вспомнила сайт, на котором оно было  :glasses:

0

4

Боже, он вернулся, родненький :love:  :love:  Просто от самого вида уже столько воспоминаний  :'(
30 минут разбиралась, как код вставить, чтобы он работал, но это того стоило :cool:  Я очень рада, пусть побудет пока что таким :shine:  Прошлое оформление есть в теме, которую создала Лана :rain:

0

5

Зашла я тут в админство и увидела такую графу - массовая рассылка. Она не бесплатна и ее может делать только главный админ, но тут я вдохновилась и решила взяться за это дело вручную. :blush: Потому что если человек проверяет почту , то ему все равно придет письмо о том, что на форуме новое ЛС появилось :shine:  У меня даже появилась давно угасшая вера о возвращении :flag:  Попытка не пытка! Еще я расширила тему, теперь тут можно оставлять свои сообщения на тему наших лучших моментов, связанных с этим форумом, как он нас изменил, что интересного тут было, это возможность для всех попрощаться с форумом, вспомнить все хорошее, что тут было, если рассылка не подействует ( вдруг все снова начнут сюда заходить?)) мечтать не вредно) :idea: Надеюсь вы поняли мою мысль :D

0

6

Пока сделала 30 рассылок, посмотрю, есть же шанс, что хоть 1 из 30 проверяет почту и не поленится зайти сюда :question:  ( просто поздно я это решила делать, утром проработаю еще 50+ пользователей)  И печально, но факт: всего лишь 30 рассылок, но последние визиты у следующих пользователей 2015 год и еще раньше :( Чем меньше год, тем вероятнее они уже либо поменяли почту, либо вообще уже забыли этот сайт :tired:  Вот в чем вся грусть.

0

7

Сделала еще немного рассылок, буду делать это каждый день)
А еще соорудила нам чат  :cool:  ^^  Думаю, не будет лишним, гостям там находиться проще  :flag:  И много других плюсов)

0

8

Всем привет!! Боже, давно же я не заходила, и была приятно удивлена, когда увидела старое оформление.. Все эти смайлы, прям воспоминания вызывают, что плакать хочется! Как давно это было, я просто в шоке... Ностальгия

0

9

Эмма... Аня написал(а):

Всем привет!! Боже, давно же я не заходила, и была приятно удивлена, когда увидела старое оформление.. Все эти смайлы, прям воспоминания вызывают, что плакать хочется! Как давно это было, я просто в шоке... Ностальгия

Привет, боже, как я тебя понимаю, сама чуть ли не рыдала, когда оно вернулось... :blush:  :'(
Здесь половина моего детства прошла, как и у всех остальных, наверное(
Жаль, что почти ничего не осталось от тех времен, только оформление((( Но у меня хотя бы остались ЛС, благодарю себя за то, что раньше никогда их не чистила ^^
Как дела, Аня??

0

10

:shine:  :shine: ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, ДЕВОЧКИ, КТО ВСЕ-ТАКИ ЗАЙДЕТ СЮДА, ХОТЬ СЛУЧАЙНО, ХОТЬ ПОД СИЛОЙ ВОСПОМИНАНИЙ))) :cool:  :shine:  :shine:  ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ КАК ПОЖЕЛАЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ И НИКТО БОЛЬШЕ, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ, НЕ СЛУШАЙТЕ ТЕХ ,КТО ШЕПЧЕТ У ВАС ЗА СПИНОЙ, А ИДИТЕ ТОЛЬКО ВПЕРЕД ПРЯМО К СВОЕЙ МЕЧТЕ :music: Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ВАМИ И ВЫ СТАЛИ ЧАСТЬЮ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЭТО БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМО  :love:  :love:  :love:  ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ ВСЕХ ВАС И НАДЕЮСЬ ЧТО НАШИ ПУТИ СНОВА ПЕРЕСЕКУТСЯ :flag:
https://fanparty.ru/fanclubs/h2o-just-add-water/gallery/1890918_h2o_just_add_water_pic.gif
https://fanparty.ru/fanclubs/h2o-just-add-water/gallery/1890924_h2o_just_add_water_pic.gif

0

11

Завтра юбилей - целый год без новых пользователей, последний зарегистрировался 20 марта 2017. Печаль-беда :dontcare: Я несколько рассылок делала, но никто к сожалению не вернулся. :( "Гости" все время есть, но по флажкам я вижу, что это скорее всего боты.  :unsure:  Эхх

0

12

Огооо, у нас новые посетители :flag:
Привет, MILAh

0

13

Бегала, листала темки, все такие пустые, с сообщениями за 2015-2016, так грустно стало!(
Этот форум - такая уютная частичка меня, что иногда даже до слёз. Застала его период активности (2012-2013) не полностью, но, боже!, я рада, что я вернулась сюда потом. Лана, Лаура, Женя, Полина, Инна (к сожалению, по никам мало кого помню, а имена остались в памяти)... Помню, мы куда-то бегали, создавали форумы, общались в соц.сетях. Это такая память, что слов нет! Помню, как просили пароль, пытались сделать что-то (очень надеюсь, что за это на нас не ругались).
Но сейчас выросли многие, Лану я давно-давно уже не видела, иногда общаемся с Лаурой, а вот про остальных слышала очень и очень мало.
Каюсь, сообщения на почте не чистила давно, да и в общем потоке могла не заметить. Забежала сюда, когда смотрела друзей в вк, наткнулась на страничку Ланы, попыталась как-то найти - не вышло.
Мне безумно интересно, как вы? Как сложилась жизнь?


К сожалению, попробовать вернуть все, как было раньше, можно, но, очень надеюсь, что это не так, мало что выйдет. Во-первых, темы (в которых общались). Может, я не знаю, но я просто-напросто не в курсе, как вернуть удаленные (а удалены многие, включая архив).
а теперь про возвращение участников. Мы с Ланой довольно долго пытались "возродить" форум, сделать что-либо, но, к сожалению, у нас мало чего вышло. Да, повозвращались люди, но многие уже, как было сказано выше, и в теме, выросли, многим удобно общаться в соцсетях, мессенджерах, сейчас, наверное, форумы не так популярны (это до жути обидно, ведь с ними связана такая история). Спасибо за тему, я как будто в 2010 зашла почитать про то, как стать русалкой в симс2  :crazyfun:  и эти смайлики!
Было бы очень-очень замечательно, если бы многие повозвращались сюда. Я не буду говорить, что это невозможно, ведь надо верить в хорошее во что бы то ни стало!
Про пароль от Cleo. Наверное, я его уже и не найду. Но если долго мучиться с;
Массовая рассылка - штука неплохая. Можно, конечно, попробовать поискать аккаунты в соцсетях и там написать, но главное, чтобы аккаунты были рабочие

З.Ы. сейчас походила по форуму, пыталась отыскать флудилки - где же они?  :confused: и архивов нету

Дополняю:
акк Ланы на фотостране недействителен, акк Эмма...Аня в вк тоже не найден.

(если вдруг я опять увлекусь чем-то и забуду про форум, напомните тут)

Отредактировано Kivi)) (9 августа, 2018г. 19:47:14)

0

14

Kivi))
Привет, Киви, рада тебя видеть, я знала, что ты зайдешь))
Да, этот форум как отдельный период детства(
Некоторым и по 16 было, когда они здесь регистрировались, конечно выросли уже, работают где-то и вряд ли помнят об этом форуме...Я заходила раньше как гость, не входила в профиль, и Лана здесь очень часто сидела, и все время одна, писала иногда в темки. Ей это надоело в итоге, одной содержать весь форум. Когда я уже решилась заново тут писать, Лана уже как несколько месяцев не в сети была.
Я тоже уже сомневаюсь в возвращении всего...Делала первые 2-3 страницы рассылок, дальше забила. Остальные уже по 3 года не заходили. :( Вижу, что Поля заходила, какой-то новый пользователь появился, вот и итог этих рассылок, не работают они, или не так как я хочу...Резервные копии есть за конец 2015, можно было бы попробовать, но чем больше тянуть, тем хуже, насколько я понимаю, эти копии удаляются со временем.  Тот пароль, который ты мне присылала, не работает (когда-то давно я просила его у тебя) Вот не знаю что делать.
Есть и популярные форумы, но конкретно на 0pk уже обновлений года 2 нет. Да и я не представляю даже, что сделать, чтобы все сюда вернулись или чтобы появились новые люди.  :surprise:  За тему всегда пожалуйста, мне было приятно почитать твои воспоминания, я то же самое
чувствую(
Буду заходить сюда месяц-другой...В любом случае, этот форум останется, здесь сохранилась хоть какая-то часть нас.. Кто-нибудь зайдет, вспомнит своих друзей, забавные моменты, интересные темы, будет приятно..

0

15

Больше года прошло когда я заходила сюда.    И форум все так же в ремонте.
Помню когда-то здесь рассказывали как превратиться в русалку. Кто-то говорил, что  она сама русалка, кто-то говорил что их не бывает. Ничего такого уж полезного здесь и не было.   Но, здесь было весело, интересно, уютно по-своему. Потом прошло два или три года, я зашла сюда снова, когда здесь была Лана. Теперь и она ушла. Эх.. Эй Лана, заходи сюда однажды!  Хотя бы напиши как дела!.
Удачи вам всем! Kivi)), Rikkih2o!  Может загляну еще. Надеюсь, в следующий раз кто-нибудь еще придет сюда.

0

16

Лучше уж поздно, чем никогда, верно?))

Rikkih2o написал(а):

Некоторым и по 16 было

Мне было тогда 11  :crazyfun:

Rikkih2o написал(а):

Лана здесь очень часто сидела, и все время одна, писала иногда в темки

Очень-очень стыдно за свое поведение, но где-то в 2015-2016 я перестала сюда заходить, хотя обещала. Видела временами Лану, когда забегала как гость, а потом и вовсе на какой-то момент забыла про форум.

Rikkih2o написал(а):

Резервные копии есть за конец 2015

Совершенно не понимаю, как это все работает, если честно. Мы восстанавливаем их, и теряем то, что сейчас имеем, так?

Rikkih2o написал(а):

Тот пароль, который ты мне присылала, не работает (когда-то давно я просила его у тебя) Вот не знаю что делать.

Я могу порыться в форумах и восстановить пароль на головном форуме, если это нужно - постараюсь в свободное время этим заняться и хоть как-то восстановить.

Rikkih2o написал(а):

Буду заходить сюда месяц-другой...В любом случае, этот форум останется, здесь сохранилась хоть какая-то часть нас.. Кто-нибудь зайдет, вспомнит своих друзей, забавные моменты, интересные темы, будет приятно.

Вообще этот форум - одно большое и теплое воспоминание ♥
Аня-Люся@,
Привет!)) Заглядывай обязательно!))

0

17

Это я, Киви.
Мне тоже около того было, даже меньше, наверное..
Я заходила сюда часто, видела Лану, но ничего не писала. Она здесь сидела до конца, но так никто и не пришел :(  Меня пересидела здесь по часам, и это с моим 6-летним аккаунтом, представь сколько она здесь находилась. Тоже стыдно..
Да, теряем, но и можем некоторые темки получить взамен. Правда сейчас уже не уверена
Насчет копии...Думаю, время прошло уже, вряд ли уже что-то сохранилось в них :dontcare: Попробуй, что в твоих силах, лишним не будет иметь этот пароль. Но смысла в этом уже мало

Вообще этот форум - одно большое и теплое воспоминание ♥

Только это и радует <3

0

18

Заходить вряд ли смогу, много всего накопилось, и вспоминаю редко, но уходить не буду. Буду навещать.
Девочки, всем удачи во взрослой жизни :love:

0

19

Всем добрый день.
Раньше я очень часто здесь бывала пожалуй даже очень . Но так сложилось,что я больше не имею практически никакого доступа в интернет  (сейчас с чужого телефона,своего нет)
Также возникли различные другие трудности,но не будем об этом.
Я очень рада,  что на форум еще заходят. Хочу пожелать всем удачи в новом году,счастья всем. :flag:

0

20

Всем привет, дорогие мои! :love:
Мы все, наверное, уже большие такие. Забежала, случайно наткнувшись на группу в вк. Как вы, как ваши дела?
Это действительно не форум. а ностальгия какая-то, смотрю темки. Жаль, конечно, что совсем старые удалились. Знать бы, где они и как их вернуть :huh:
Wwww2020, кто же ты? Очень-очень интересно узнать :blush:

0

21

Всем счастья в наступившем году! Если кто-то заглядывает - сообщайте, я иногда тут это, мониторю всё :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Обо всём » Организационные моменты. » Судьба форума/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно