Обо всём

Объявление

Форум в ремонте. По некоторым причинам не могу посещать форум,постараюсь вернуться в ближайшие время. (Лана) _____ Гостям можно писать! Пишите, если не можете восстановить свой старый профиль Rikkih2o _____ Привет всем тем, кто изредка вспоминает об этом форуме... Как видите, форум пустеет окончательно, и очень слаба надежда на то, что все будет как раньше... Проходит время, все взрослеют, да и сами форумы уже отходят на второй план, уступая ВК и другим сайтам. К сожалению, под нашим админством разрушилась вся история форума, и сейчас он не то, чем был раньше... Но даже если тут не будет таких приятных бесед, как это было в прошлом, я бы хотела, чтобы форум вернулся в то состояние, в каком он был в свои золотые годы ( 2010-2014...). В подфоруме Организационные моменты проводится голосование Судьба форума, там вы все и узнаете. (Rikkih2o) --- Всем заглянувшим на огонёк - привет! Передаю тёплые объятья! Вы можете рассказать о том, как сложились ваши дела в специальной теме в "Организационных моментах", поболтать и вспомнить, как было раньше в "Судьбе форума". Если у вас есть какие-то вопросы - лучше посмотрите на привязанные ссылки и напишите в соцсети, так надёжнее. Кого-то вспомнили, хотите поговорить? Позовите из соцсетей - прилетим! Ищем всех-всех-всех стареньких! Если кто-то увидит Лану, знает, где она, пожалуйста, свяжитесь со мной! (Kivi)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Тесты » Что вы точно не любите?


Что вы точно не любите?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://test.passion.ru/poznai-sebya/tes … yubite.htm

0

2

Ваш результат: 79 %

Что вы точно не любите

Вероятно, больше всего на свете вы не любите несправедливость и стараетесь с ней бороться. Вам очень не нравится, когда обижают слабых, когда кого-то в чем-то ложно обвиняют или заставляют подчиняться. Скорее всего, вы постоянно вмешиваетесь в подобные ситуации, пытаясь восстановить справедливость и защитить тех, кто сам не в состоянии за себя постоять. Для вас это дело чести, хотя те, кому вы помогаете, далеко не всегда симпатичны лично вам.

Кроме того, вы, по всей вероятности, ненавидите предательство. Не исключено, что это для вас даже некий «пунктик», так как вы не раз сталкивались с изменой друзей и любимых, и теперь вам очень трудно доверять людям. К тому же, похоже, вам претит шумное общество, вы не любите большие сборища, многолюдные компании и толпу. Чрезмерное скопление индивидов вырывает вас из зоны психологического комфорта, заставляет нервничать и совершать ошибки. Возможно, из-за этого вы даже избегаете корпоративных вечеринок и публичных мероприятий. Помимо этого вам, скорее всего, не нравятся клоуны, юмористические передачи и новогодние фейерверки под окнами.

Что-то есть,насчёт предательства  не знаю,я не совсем понимаю,что это такое,наверно я с этим не сталкивалась.

0

3

Ваш результат: 70 %
Что вы точно не любите
Вероятно, больше всего на свете вы не любите несправедливость и стараетесь с ней бороться. Вам очень не нравится, когда обижают слабых, когда кого-то в чем-то ложно обвиняют или заставляют подчиняться. Скорее всего, вы постоянно вмешиваетесь в подобные ситуации, пытаясь восстановить справедливость и защитить тех, кто сам не в состоянии за себя постоять. Для вас это дело чести, хотя те, кому вы помогаете, далеко не всегда симпатичны лично вам.
Кроме того, вы, по всей вероятности, ненавидите предательство. Не исключено, что это для вас даже некий «пунктик», так как вы не раз сталкивались с изменой друзей и любимых, и теперь вам очень трудно доверять людям. К тому же, похоже, вам претит шумное общество, вы не любите большие сборища, многолюдные компании и толпу. Чрезмерное скопление индивидов вырывает вас из зоны психологического комфорта, заставляет нервничать и совершать ошибки. Возможно, из-за этого вы даже избегаете корпоративных вечеринок и публичных мероприятий. Помимо этого вам, скорее всего, не нравятся клоуны, юмористические передачи и новогодние фейерверки под окнами.

0

4

часто наши результаты в тестах похожи  o.O  :cool:

0

5

Нууу с..
Судя по всему, вас нервирует любая нестабильность, вы не любите беспорядок – в делах, дома, в голове. Вам нужно, чтобы все было предсказуемо и правильно, это вас успокаивает и наполняет вашу жизнь смыслом. Вам не нравится зависеть от обстоятельств и находиться в подчиненном положении, вы привыкли сами принимать решения и доверять только себе. Скорее всего, вас буквально бесят те, кто живет без четкого распорядка, вы стараетесь без особой необходимости не общаться с такими индивидами, так как очень цените свое время.

Кроме того, вы больше, чем окружающие вас люди, не любите находиться в стесненном финансовом положении. Для вас безденежье – это порок, от которого нужно избавляться, и вы по мере своих сил с ним боретесь. К тому же вам, возможно, не нравится грязная обувь, то есть ваша оценка каждого человека начинается со взгляда на его ноги, и вы вряд ли инициируете совместный проект или роман с тем, у кого ботинки или туфли не начищены до блеска. Помимо этого вас, скорее всего, раздражают вещи, которым нельзя найти практическое применение.

Живут без распорядка? Хм.. Скорее этого самого "чёткого распорядка" у самой не имеется :D  :no:  Но время своё стараюсь ценить.
Финансы? Я не работаю.. :D  Ощущение, будто это моё будущее говорят. Хотя не могу говорить, что будет все так. :sceptic:
Обувь, до блеска? Ну нет. Можно просто держать свою обувь в чистоте. Естественно отталкивает, когда грязная.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Обо всём » Тесты » Что вы точно не любите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно