Обо всём

Объявление

Форум в ремонте. По некоторым причинам не могу посещать форум,постараюсь вернуться в ближайшие время. (Лана) _____ Гостям можно писать! Пишите, если не можете восстановить свой старый профиль Rikkih2o _____ Привет всем тем, кто изредка вспоминает об этом форуме... Как видите, форум пустеет окончательно, и очень слаба надежда на то, что все будет как раньше... Проходит время, все взрослеют, да и сами форумы уже отходят на второй план, уступая ВК и другим сайтам. К сожалению, под нашим админством разрушилась вся история форума, и сейчас он не то, чем был раньше... Но даже если тут не будет таких приятных бесед, как это было в прошлом, я бы хотела, чтобы форум вернулся в то состояние, в каком он был в свои золотые годы ( 2010-2014...). В подфоруме Организационные моменты проводится голосование Судьба форума, там вы все и узнаете. (Rikkih2o) --- Всем заглянувшим на огонёк - привет! Передаю тёплые объятья! Вы можете рассказать о том, как сложились ваши дела в специальной теме в "Организационных моментах", поболтать и вспомнить, как было раньше в "Судьбе форума". Если у вас есть какие-то вопросы - лучше посмотрите на привязанные ссылки и напишите в соцсети, так надёжнее. Кого-то вспомнили, хотите поговорить? Позовите из соцсетей - прилетим! Ищем всех-всех-всех стареньких! Если кто-то увидит Лану, знает, где она, пожалуйста, свяжитесь со мной! (Kivi)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Опросы » Ваш браузер


Ваш браузер

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Какой браузер вы используете чаще всего ?
Mozilla Firefox

33% - 1
Internet Explorer

0% - 0
Google Chrome

33% - 1
Opera

33% - 1
Safari

0% - 0
Chromium

0% - 0
Яндекс браузер

0% - 0
другой (в комментарии)

0% - 0
Голосов: 3

1

Какой браузер вы используете  чаще всего?
http://syblog.ru/wp-content/uploads/2011/03/%D0%9A%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%B7%D0%B5%D1%80-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5.jpg

0

2

я Mozilla Firefox,самый удобный и быстрый браузер,из всех,что я встречала  :jumping:

0

3

у меня браузер "Амиго"

0

4

Holly написал(а):

у меня браузер "Амиго"

я где-то слышала про него,но совсем про него забыла  :blush:

0

5

Лана написал(а):

я где-то слышала про него,но совсем про него забыла

Нечего,я раньше тоже про него не знала,сидела  с Internet Explorer или с Оперы.

0

6

Holly написал(а):

Нечего,я раньше тоже про него не знала,сидела  с Internet Explorer или с Оперы.

тоже раньше сидела с оперы и эксплоера,потом  узнала про фаерфокс,скачала,понравилось,потом ещё пробовала гугл хром,яндекс браузер и другие,но они очень сильно глючили,сейчас я другой браузер не ищу,фаерфокс для меня очень удобен,тут все мои закладки под рукой и история браузера вся здесь.

0

7

опера  :D

0

8

Millie написал(а):

опера  :D

браузер опера наверно стал популярней фаерфокса,интересно почему?

0

9

Лана написал(а):

браузер опера наверно стал популярней фаерфокса,интересно почему?

опера известней с:

0

10

Millie написал(а):

опера известней с:

ну да,она у меня была установлена вместе с эксплоером и только потом я скачала фаерокс,оперой иногда пользуюсь когда в фаерфоксе некоторые страницы не грузят.

0

11

Лана написал(а):

ну да,она у меня была установлена вместе с эксплоером и только потом я скачала фаерокс,оперой иногда пользуюсь когда в фаерфоксе некоторые страницы не грузят.

а я иногда пользуюсь фаерфоксом,когда опера зависает  :D

0

12

Millie написал(а):

Лана написал(а):

    ну да,она у меня была установлена вместе с эксплоером и только потом я скачала фаерокс,оперой иногда пользуюсь когда в фаерфоксе некоторые страницы не грузят.

а я иногда пользуюсь фаерфоксом,когда опера зависает  :D

  :D а какие ещё браузеры пробовала :question:

0

13

Лана написал(а):

а какие ещё браузеры пробовала

Explorer,пробовала скачать  хром,но не  выходит,пишет,что недостаточно памяти на диске

0

14

Millie написал(а):

Лана написал(а):

    а какие ещё браузеры пробовала

Explorer,пробовала скачать  хром,но не  выходит,пишет,что недостаточно памяти на диске

у меня вышло скачать,но он глючил хуже того-же эксплоера,ну я и удалила этот хром,он и правда много место на диске занимал

0

15

Google chrome forever! :D
всегда с гугла, ага! :cool:
Раньше с Explorera сидела, потом хром скачала х)
У меня и амиго был, и яндекс и много еще других. Но хром мне бльше нравится.


я пока уйду, сестра играть идет.

0

16

Kivi)) написал(а):

я пока уйду, сестра играть идет.

купите ей отдельный компьютер

0

17

нарисовать выгоднее... :idea:  кто хорошо рисует? :question:

0

18

Kivi)) написал(а):

нарисовать выгоднее

от нарисованного проку нет,нужен настоящий

0

19

Лана написал(а):

от нарисованного проку нет,нужен настоящий

хорошо, завтра куплю :glasses:  :D

0

20

Kivi)) написал(а):

хорошо, завтра куплю :glasses:  :D

да я серьёзно,они же вроде не дорого стоят,мы бы могли купить ещё компьютер,но не для кого

0

21

Лана написал(а):

да я серьёзно,они же вроде не дорого стоят,мы бы могли купить ещё компьютер,но не для кого

та не, не можем купить. потом.

0

22

обновления в браузерах в последние время не очень полезны,в основном смена дизайна и никаких новых функций  :disappointed:

0

23

опера ван лав

0


Вы здесь » Обо всём » Опросы » Ваш браузер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно