Обо всём

Объявление

Форум в ремонте. По некоторым причинам не могу посещать форум,постараюсь вернуться в ближайшие время. (Лана) _____ Гостям можно писать! Пишите, если не можете восстановить свой старый профиль Rikkih2o _____ Привет всем тем, кто изредка вспоминает об этом форуме... Как видите, форум пустеет окончательно, и очень слаба надежда на то, что все будет как раньше... Проходит время, все взрослеют, да и сами форумы уже отходят на второй план, уступая ВК и другим сайтам. К сожалению, под нашим админством разрушилась вся история форума, и сейчас он не то, чем был раньше... Но даже если тут не будет таких приятных бесед, как это было в прошлом, я бы хотела, чтобы форум вернулся в то состояние, в каком он был в свои золотые годы ( 2010-2014...). В подфоруме Организационные моменты проводится голосование Судьба форума, там вы все и узнаете. (Rikkih2o) --- Всем заглянувшим на огонёк - привет! Передаю тёплые объятья! Вы можете рассказать о том, как сложились ваши дела в специальной теме в "Организационных моментах", поболтать и вспомнить, как было раньше в "Судьбе форума". Если у вас есть какие-то вопросы - лучше посмотрите на привязанные ссылки и напишите в соцсети, так надёжнее. Кого-то вспомнили, хотите поговорить? Позовите из соцсетей - прилетим! Ищем всех-всех-всех стареньких! Если кто-то увидит Лану, знает, где она, пожалуйста, свяжитесь со мной! (Kivi)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Творчество » Сделаю форум про русалок,кому надо я открыта


Сделаю форум про русалок,кому надо я открыта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Open!
Welkome!
Те кто интересуется русалками,способами и симс 3 заказывайте форум.Бесплатно,но качественно.Иногда продаю,если очень сложно было выполнять.Но дёшево,больше 20 рублей.Принимаю наличкой в телефон.Без сдачи.И так,полное расписание моих услуг,помогу каждому.
●Дизайн
●Иконки
●Содержание
●Скрипты
Могу помочь и с наградами,но более никуда.Если денег нет,не пропадайте,делаю бесплатно.Могу в кредит.Платно делаю только если вы меня нагрузите что дойдёт дело до невозможного.И такс,сейчас я вам скажу подробности.

Работаю от 3 до 7 дней.
Расписание:
▼Понедельник
С 17:35 по 20:00
▼Вторник
С 17:40 по 20:00
▼Среда
С 17:00 по 20:00
▼Четверг
С 17:40 по 20:15
▼Пятница
С 17:05 по 20:00
▼Суббота
С 10:15 по 12:05
▼Воскресенье
Отдыхаю


Всё по Московскому времени,могу опаздывать.Что кому не понятно в ЛС,либо в контакт.

0

2

супер

0

3

Open!
Буду тут час после чего спокойно уйду.Вечером зайду на вряд ли,но стоит попробовать.А пока я открыта.Оформим заказ вот так:

Анкета

Ссылка на форум
Картинки в шапку
Картинки в низ
Расположение таблицы форума
Картинка на фон
Картинка в таблицу
Цвет таблицы
Заливка фона
Размер и цвет иконок
Надписи
Контейнеры и их расположение
Цветовая гамма
Срочно/Обычно

Всё это вам надо заполнить,можно по желанию что нибудь добавить.

0

4

викула написал(а):

супер

Подпись автора

    Я вампир

Тебе нужен форум?А то мне заняться нечем.

Важно!
Делаю форумы теперь на любую тематику,если её понимаю.Прежде чем заказывать киньте набросок или подробно всё объясните.

0

5

Полюсик142 написал(а):

Тебе нужен форум?А то мне заняться нечем.

Важно!
Делаю форумы теперь на любую тематику,если её понимаю.Прежде чем заказывать киньте набросок или подробно всё объясните.

Поля у тебя столько классных идей)

0

6

викула написал(а):

Полюсик142 написал(а):

    Тебе нужен форум?А то мне заняться нечем.

    Важно!
    Делаю форумы теперь на любую тематику,если её понимаю.Прежде чем заказывать киньте набросок или подробно всё объясните.

Поля у тебя столько классных идей)

Подпись автора

    Я вампир

Спасибо) :)  Приятно слышать!

0

7

Полюсик142 написал(а):

Спасибо)   Приятно слышать!

я рада что у тебя столько идёй с нми ты можешь горы свернуть! :cool:

0

8

викула написал(а):

Полюсик142 написал(а):

    Спасибо)   Приятно слышать!

я рада что у тебя столько идёй с нми ты можешь горы свернуть! :cool:

Подпись автора

    Я добрая,но если не разозлят.

^^ Если бы у тебя были идеи...Всё зависит от фантазии.

0

9

Полюсик142 написал(а):

Если бы у тебя были идеи...Всё зависит от фантазии.

у есть идеи просто я о них в инете не пишу

0

10

Объявление!
В меню функционала добавляется:
●Категории
Ставлю название категорий в виде картинок,статистика в счёт!
●Меню
Не очень умею,но стараюсь.
Важно!
Меняю платформы:
Mybb & Lolbb
Работаю исключительно с ними.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Обо всём » Творчество » Сделаю форум про русалок,кому надо я открыта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно