Обо всём

Объявление

Форум в ремонте. По некоторым причинам не могу посещать форум,постараюсь вернуться в ближайшие время. (Лана) _____ Гостям можно писать! Пишите, если не можете восстановить свой старый профиль Rikkih2o _____ Привет всем тем, кто изредка вспоминает об этом форуме... Как видите, форум пустеет окончательно, и очень слаба надежда на то, что все будет как раньше... Проходит время, все взрослеют, да и сами форумы уже отходят на второй план, уступая ВК и другим сайтам. К сожалению, под нашим админством разрушилась вся история форума, и сейчас он не то, чем был раньше... Но даже если тут не будет таких приятных бесед, как это было в прошлом, я бы хотела, чтобы форум вернулся в то состояние, в каком он был в свои золотые годы ( 2010-2014...). В подфоруме Организационные моменты проводится голосование Судьба форума, там вы все и узнаете. (Rikkih2o) --- Всем заглянувшим на огонёк - привет! Передаю тёплые объятья! Вы можете рассказать о том, как сложились ваши дела в специальной теме в "Организационных моментах", поболтать и вспомнить, как было раньше в "Судьбе форума". Если у вас есть какие-то вопросы - лучше посмотрите на привязанные ссылки и напишите в соцсети, так надёжнее. Кого-то вспомнили, хотите поговорить? Позовите из соцсетей - прилетим! Ищем всех-всех-всех стареньких! Если кто-то увидит Лану, знает, где она, пожалуйста, свяжитесь со мной! (Kivi)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Тесты » Какая ты будешь в аниме


Какая ты будешь в аниме

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.looma.ru/quizzes/take/88722- … sh-v-anime

0

2

однотипные тесты на ту же тему скину сюда.
http://www.looma.ru/quizzes/take/103405 … tile-anime

0

3

http://www.looma.ru/quizzes/take/102668 … ersonazhej

0

4

И вот я...   Ты будешь девушкой с большим количеством татушек на спине.С раненого детства ты начала делать себе тату,и тебе это понравилось,это как бы показывало твой твердый характер.У тебя будут длинные фиолетовые волосы.
И вот и ты...
60 %
И вот и ты...
60 %
И вот и ты...
55 %
И вот и ты...
55 %
И вот и ты...
44 %
И вот и ты...
30 %

Если честно с детства даже не знала о них.. И если уж на то пошло, то не с большим количеством, а всего одной большой в виде японского карпа!(фото кину потом) Странный тест, ну мне не очень врбщем, но было интересно отвечать. Попробую другие позже.

0

5

Тест номер 3   Я..парень  :stupor:

Усуи Такуми - персонаж из аниме "Президент студсовета - горничная". Невероятно вкусно готовит и великолепен во всех видах спорта. Возлюбленный главной героини, перевоспитавший её из мужененавистницы в обычную девушку, которая спокойно теперь относится к парням.  (кстати неплохое романтичное аниме)
Сиэль
60 %
Себастьян
49 %
Блэк Рок Шутер
49 %
Грелль Сатклифф
35 %
Мастер смертиЁми
20 %

Отредактировано Лаура (25 марта, 2016г. 01:10:23)

0

6

Тест номер 2
Какая я в стиле аниме - девушка ангел
:crazyfun:  :D

0

7

Лаура написал(а):

Какая я в стиле аниме - девушка ангел

У меня тоже такой результат)  Хотя я довольна результатом,но если обратить внимание на вопросы в этом тесте,а именно на "Тебе нравиться чёрный\белый цвет?" В этом тесте проглядывается стереотип,что хороший человек выберет белый цвет,а если человек выберет чёрный  цвет,то....
Но  ведь,характер не зависит от любимого цвета. (имхо)  :dontknow:

0

8

От части если.. Он(цвет) будет характеризовать человека, и не обязательно один цвет. Даже в зодиаке есть предпочтённое деление по цветам, но человеку могут нравится совершенное другие, другой цвета.

0

9

Лаура написал(а):

Даже в зодиаке есть предпочтённое деление по цветам

Не верю в гороскопы... А тебе к примеру какой цвет нравиться и что про него пишут? Находишь сходства?

0

10

Я верю! От части правда.  И также я имела ввиду разделение знаков по стихиям следовательно по цветам.  Вода: рак ♋, скорпион ♏и рыбы ♓ голубой, синий, Земля: ♉телец, ♑козерог, ♍дева коричневый, зелёный и т.д..
Хотя есть разные предрасположенности к цветам стихий, видела где-то, что Воздух изображали желтоватым или голубым.

0

11

Цвет. По настроению. Каждый день новый любимый цвет. И он может повторяться.
Да сходства есть, т.к я Земля мне более нравятся спокойные тона, коричневые оттенки их очень много, зелёные, нежно розовые больше к телесному, желтоватые.. Много перечислять. И это от части характеризует меня по этим цветам (коричневый, зелёный)

Отредактировано Лаура (25 марта, 2016г. 14:44:33)

0

12

Лаура написал(а):

Я верю! От части правда.

Верить в гороскопы личное дело каждого,кто-то верит,а кто-то нет.  :)

0

13

Я знаю это.

0

14

Лаура написал(а):

Я знаю это.

)
Читала твои старые сообщения,ты тоже много писала про гороскопы,давно этим увлекаешься :question:

0

15

Да давно, пожалуй с того момента как пришла сюда и начала.

+1

16

Лаура написал(а):

Да давно, пожалуй с того момента как пришла сюда и начала.

Давние увлечения это здорово)  ^^

0

17

Лана написал(а):

Давние увлечения это здорово)

Мне это просто нравится. Я не читаю гороскопы, если не понадобится по какому поводу.

0

18

Лаура написал(а):

Мне это просто нравится. Я не читаю гороскопы, если не понадобится по какому поводу.

Понятно)  ^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Обо всём » Тесты » Какая ты будешь в аниме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно