Обо всём

Объявление

Форум в ремонте. По некоторым причинам не могу посещать форум,постараюсь вернуться в ближайшие время. (Лана) _____ Гостям можно писать! Пишите, если не можете восстановить свой старый профиль Rikkih2o _____ Привет всем тем, кто изредка вспоминает об этом форуме... Как видите, форум пустеет окончательно, и очень слаба надежда на то, что все будет как раньше... Проходит время, все взрослеют, да и сами форумы уже отходят на второй план, уступая ВК и другим сайтам. К сожалению, под нашим админством разрушилась вся история форума, и сейчас он не то, чем был раньше... Но даже если тут не будет таких приятных бесед, как это было в прошлом, я бы хотела, чтобы форум вернулся в то состояние, в каком он был в свои золотые годы ( 2010-2014...). В подфоруме Организационные моменты проводится голосование Судьба форума, там вы все и узнаете. (Rikkih2o) --- Всем заглянувшим на огонёк - привет! Передаю тёплые объятья! Вы можете рассказать о том, как сложились ваши дела в специальной теме в "Организационных моментах", поболтать и вспомнить, как было раньше в "Судьбе форума". Если у вас есть какие-то вопросы - лучше посмотрите на привязанные ссылки и напишите в соцсети, так надёжнее. Кого-то вспомнили, хотите поговорить? Позовите из соцсетей - прилетим! Ищем всех-всех-всех стареньких! Если кто-то увидит Лану, знает, где она, пожалуйста, свяжитесь со мной! (Kivi)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Опросы » Ваше любимое время суток?


Ваше любимое время суток?

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Ваше любимое время суток?
Утро

66% - 2
День

0% - 0
Вечер

0% - 0
Ночь

33% - 1
Голосов: 3

1

http://cs409629.vk.me/v409629390/80c/1aYVuKXWPNI.jpg

0

2

у меня утро,когда день только начинается

0

3

Ночь так притягательна и по своему необычна...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Обо всём » Опросы » Ваше любимое время суток?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно