Обо всём

Объявление

Форум в ремонте. По некоторым причинам не могу посещать форум,постараюсь вернуться в ближайшие время. (Лана) _____ Гостям можно писать! Пишите, если не можете восстановить свой старый профиль Rikkih2o _____ Привет всем тем, кто изредка вспоминает об этом форуме... Как видите, форум пустеет окончательно, и очень слаба надежда на то, что все будет как раньше... Проходит время, все взрослеют, да и сами форумы уже отходят на второй план, уступая ВК и другим сайтам. К сожалению, под нашим админством разрушилась вся история форума, и сейчас он не то, чем был раньше... Но даже если тут не будет таких приятных бесед, как это было в прошлом, я бы хотела, чтобы форум вернулся в то состояние, в каком он был в свои золотые годы ( 2010-2014...). В подфоруме Организационные моменты проводится голосование Судьба форума, там вы все и узнаете. (Rikkih2o) --- Всем заглянувшим на огонёк - привет! Передаю тёплые объятья! Вы можете рассказать о том, как сложились ваши дела в специальной теме в "Организационных моментах", поболтать и вспомнить, как было раньше в "Судьбе форума". Если у вас есть какие-то вопросы - лучше посмотрите на привязанные ссылки и напишите в соцсети, так надёжнее. Кого-то вспомнили, хотите поговорить? Позовите из соцсетей - прилетим! Ищем всех-всех-всех стареньких! Если кто-то увидит Лану, знает, где она, пожалуйста, свяжитесь со мной! (Kivi)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Организационные моменты. » Ваши предложения.


Ваши предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Предложению по улучшению форума.
По-другому, книга жалоб и предложений.

0

2

Kivi)) написал(а):

Ваши предложения.

предлагаю выпить чай за нашего админа Kivi))  :cool:

0

3

Лана написал(а):

предлагаю выпить чай за нашего админа Kivi))

Хах, пьем. :D

0

4

И тогда за всех админов :cool:

0

5

давайте,щас я намешаю чай,сок,кефир и воду и буду валяться под столом  :whistle:

0

6

Лана написал(а):

давайте,щас я намешаю чай,сок,кефир и воду и буду валяться под столом

Окай, я за пироженками пошла :cool:

0

7

я не знаю куда писать
дайте мне пароль от админки Cleo

+1

8

Rikkih2o написал(а):

дайте мне пароль от админки Cleo

и мне тоже! я уже давно просила и попрошу ещё раз

0

9

надо дождаться киви, я думаю, она поделиться с нами паролем :)

0

10

Rikkih2o написал(а):

надо дождаться киви, я думаю, она поделиться с нами паролем :)

угу,а Эльфтесса свой пароль забыла,да :question:

0

11

Лана написал(а):

угу,а Эльфтесса свой пароль забыла,да

не знаю, она вроде вообще не заходит :dontknow:

0

12

Rikkih2o написал(а):

не знаю, она вроде вообще не заходит :dontknow:

ну тогда почему ты решила ей пароль сменить? думаешь он ей на почту придёт и она  зайдёт  :question:

0

13

Лана написал(а):

ну тогда почему ты решила ей пароль сменить? думаешь он ей на почту придёт и она  зайдёт

у меня её вк есть  :glasses: я вообще так со всеми сделать хотела, вк всех легко найти, если известно имя/фамилия, так можно повысить число пользователей, а том мы тут одни, как на острове каком - то необитаемом, где только мы да боты  :tired:

0

14

Rikkih2o написал(а):

у меня её вк есть  :glasses:

я только знаю Полюсика,остальных не знаю где они есть,многие сидят на одном сайте,но щас туда тоже почти никто не заходит

0

15

ещё я когда для интереса вводила своё имя и фамилию,то было достаточно много пользователей,вот и думаю,меня путают наверно  :confused:
сама я под своим именем не регаюсь,а делаю себе ники Где меня можно найти.

0

16

Лана написал(а):

я только знаю Полюсика,остальных не знаю где они есть,многие сидят на одном сайте,но щас туда тоже почти никто не заходит

у эльфтессы фамилия попкова, а имя - вика  :surprise: по данным  легко найти и остальных)
я изменяю пароль :

0

17

я раньше тоже так делала пароли,но после одного случаю со взломом,я придумала одну комбинацию и теперь всегда её использую как пароль

0

18

Rikkih2o написал(а):

у эльфтессы фамилия попкова, а имя - вика  :surprise: по данным  легко найти и остальных)

меня всё равно не найдёшь,по моему имени и  фамилии зарегано куча людей,а сама я своё имя и фамилию не разглашаю да и они мне не нравятся

0

19

Лана написал(а):

я раньше тоже так делала пароли,но после одного случаю со взломом,я придумала одну комбинацию и теперь всегда её использую как пароль

у меня тоже собственная комбинация, точнее 3, но они очень похожи, я везде их использую, если меня хоть на одном сайте взломать, то считай, что остальные страницы тоже скоро будут взломаны :confused:

0

20

Лана написал(а):

меня всё равно не найдёшь,по моему имени и  фамилии зарегано куча людей,а сама я своё имя и фамилию не разглашаю да и они мне не нравятся

фамилии - страшная вещь  :tired:  на каждую прозвище придумают... :confused:
скажи свою фамилию, для интереса прост :3
в скрытый текст

0

21

сейчас, если опять не заглючит сайт, вышлю  в ЛС пароль С:

0

22

Kivi)) написал(а):

сейчас, если опять не заглючит сайт, вышлю  в ЛС пароль

ждём  :jumping:

0

23

если после отправки сообщения появляется кружка,то просто сделай в браузере "на предыдущую страницу" сообщение всё равно отправилось,просто уведомления об этом нет

0

24

ну почему нельзя было подождать и прочитать,повторяю,каждый раз после отправки сообщения  жмём сюда http://sd.uploads.ru/t/mKx5A.png
и гуляем дальше,сообщение отправлено,но вам об этом не напишут

0

25

Я забыла пароль от профиля на том форуме.  :tired:

0

26

Kivi)) написал(а):

Я забыла пароль от профиля на том форуме.  :tired:

:tired:  :tired:  :tired:
а на почте? там посмотри его

0

27

Отправила :)
Почта телефона меня спасла С:

0

28

спс  за пароль  :cool:

0

29

Kivi)) написал(а):

Почта телефона меня спасла

а я всё жду пароль от своей почты,ибо с ней моя комбинация не прокатит,надо не только буквы,но и цифры вводить в пароль,а изменить пароль я решила,ибо мне кажется,меня взломали

0

30

Лана написал(а):

а я всё жду пароль от своей почты,ибо с ней моя комбинация не прокатит,надо не только буквы,но и цифры вводить в пароль,а изменить пароль я решила,ибо мне кажется,меня взломали

у меня 3 варианта одного пароля с разными буквами :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Обо всём » Организационные моменты. » Ваши предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно