Обо всём

Объявление

Форум в ремонте. По некоторым причинам не могу посещать форум,постараюсь вернуться в ближайшие время. (Лана) _____ Гостям можно писать! Пишите, если не можете восстановить свой старый профиль Rikkih2o _____ Привет всем тем, кто изредка вспоминает об этом форуме... Как видите, форум пустеет окончательно, и очень слаба надежда на то, что все будет как раньше... Проходит время, все взрослеют, да и сами форумы уже отходят на второй план, уступая ВК и другим сайтам. К сожалению, под нашим админством разрушилась вся история форума, и сейчас он не то, чем был раньше... Но даже если тут не будет таких приятных бесед, как это было в прошлом, я бы хотела, чтобы форум вернулся в то состояние, в каком он был в свои золотые годы ( 2010-2014...). В подфоруме Организационные моменты проводится голосование Судьба форума, там вы все и узнаете. (Rikkih2o) --- Всем заглянувшим на огонёк - привет! Передаю тёплые объятья! Вы можете рассказать о том, как сложились ваши дела в специальной теме в "Организационных моментах", поболтать и вспомнить, как было раньше в "Судьбе форума". Если у вас есть какие-то вопросы - лучше посмотрите на привязанные ссылки и напишите в соцсети, так надёжнее. Кого-то вспомнили, хотите поговорить? Позовите из соцсетей - прилетим! Ищем всех-всех-всех стареньких! Если кто-то увидит Лану, знает, где она, пожалуйста, свяжитесь со мной! (Kivi)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Опросы » Хочешь в школу?


Хочешь в школу?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Хочешь в школу?х)
Да,очень =З

0% - 0
Только к друзьям...

16% - 1
К урокам! *ты вообще с нашей планеты?*

0% - 0
Нет....

83% - 5
Ты вообще о чем?

0% - 0
Голосов: 6

1

хДДД
Голосуем....

Отредактировано Kivi)) (24 августа, 2013г. 13:13:34)

0

2

нет.

0

3

Лана написал(а):

нет

я тоже не хочу,да и сомневаюсь что среди  старшеклассников найдутся любители школы,я до 5 класса была заучкой,а потом стало всё слишком сложно и я скатилась  :blush:

0

4

Millie написал(а):

я тоже не хочу,да и сомневаюсь что среди  старшеклассников найдутся любители школы,я до 5 класса была заучкой,а потом стало всё слишком сложно и я скатилась  :blush:

я тоже в начальной школе училась более менее,даже грамоты были,зачем всё так сложно делают.... :unsure:

0

5

А кто хочет в школу?...

0

6

Аня-Люся написал(а):

А кто хочет в школу?...

Тот,кто хорошо учиться,или тот,кто ладит с одноклассниками,много кто,если-бы я ладила с одноклассниками и чаще получала хорошие оценки,то любила бы ходить в школу,но этого не было.

0

7

По-моему только отличники хотят в школу.  И любимчики учителей. В моей  прошлом классе такие были. 

Лана написал(а):

если-бы я ладила с одноклассниками

У тебя друзей совсем не было?

0

8

Аня-Люся написал(а):

У тебя друзей совсем не было?

Совсем,хотя коллектив менялся часто.

Аня-Люся написал(а):

По-моему только отличники хотят в школу.  И любимчики учителей. В моей  прошлом классе такие были.

Я одно время хорошо ладила с одним учителем,она мне почти всегда ставила 5 и хвалила меня.  :jumping: я тогда действительно стала с большим удовольствием ходить в школу)  :cool:  Но она у нас только 1 год преподавала.

0

9

Лана написал(а):

Совсем,хотя коллектив менялся часто.

Я в предыдущем классе почти ни с кем не общалась.  А некоторые специально подставляли.  А теперь при встрече мило улыбаются.

Лана написал(а):

Но она у нас только 1 год преподавала.

Моя самая первая учительница преподавала 2 недели..   :D

0

10

Аня-Люся написал(а):

Моя самая первая учительница преподавала 2 недели..

Ого,а почему так мало?

0

11

Лана написал(а):

почему так мало?

Какая-то девочка из класса сбежала из дома.  Вроде из-за этого уволили. Говорили что так

0

12

Аня-Люся написал(а):

Какая-то девочка из класса сбежала из дома.  Вроде из-за этого уволили. Говорили что так

Странно,а эта девочка потом вернулась?

0

13

Нашли ее через неделю кажется. А училку уволили всё равно.

0

14

Аня-Люся она же.... я написал(а):

Нашли ее через неделю кажется.

Хорошо,что нашли.

Аня-Люся она же.... я написал(а):

А училку уволили всё равно.

Жалко,что уволили(

Аня-Люся она же.... я написал(а):

Аня-Люся она же.... я

Жаль,что нельзя повторять ники для гостя,тоже когда за гостя заходила,ставила что-то типа  "Лана789" и т.д

0

15

Лана написал(а):

Жалко,что уволили(

вот не знаю. неизвестно какой бы она оказалась.

Лана написал(а):

нельзя повторять ники для гостя

зато никакой гость не может притвориться пользователем. А это хорошо.

0

16

Не хочу. Один из самых нелюбимых периодов в жизни.

0

17

Kuvallda написал(а):

Не хочу. Один из самых нелюбимых периодов в жизни.

Согласна. Я очень рада,что закончила её. :)

0

18

О новый пользователь. Приветик

0

19

ох, боже!
какой старый опрос х)
а я до сих пор люблю ходить в школу :jumping:
мне нравится учиться :surprise:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Обо всём » Опросы » Хочешь в школу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно