Обо всём

Объявление

Форум в ремонте. По некоторым причинам не могу посещать форум,постараюсь вернуться в ближайшие время. (Лана) _____ Гостям можно писать! Пишите, если не можете восстановить свой старый профиль Rikkih2o _____ Привет всем тем, кто изредка вспоминает об этом форуме... Как видите, форум пустеет окончательно, и очень слаба надежда на то, что все будет как раньше... Проходит время, все взрослеют, да и сами форумы уже отходят на второй план, уступая ВК и другим сайтам. К сожалению, под нашим админством разрушилась вся история форума, и сейчас он не то, чем был раньше... Но даже если тут не будет таких приятных бесед, как это было в прошлом, я бы хотела, чтобы форум вернулся в то состояние, в каком он был в свои золотые годы ( 2010-2014...). В подфоруме Организационные моменты проводится голосование Судьба форума, там вы все и узнаете. (Rikkih2o) --- Всем заглянувшим на огонёк - привет! Передаю тёплые объятья! Вы можете рассказать о том, как сложились ваши дела в специальной теме в "Организационных моментах", поболтать и вспомнить, как было раньше в "Судьбе форума". Если у вас есть какие-то вопросы - лучше посмотрите на привязанные ссылки и напишите в соцсети, так надёжнее. Кого-то вспомнили, хотите поговорить? Позовите из соцсетей - прилетим! Ищем всех-всех-всех стареньких! Если кто-то увидит Лану, знает, где она, пожалуйста, свяжитесь со мной! (Kivi)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всём » Творчество » Стихи


Стихи

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***
Когда бегут куда то,
Торопятся,спешат.
Не значит это рядом,
Не значит наугад.
Кому то на работу,
Кому то в магазин.
Но надо знать заботу,
Куда сейчас пойти.
Бежать,идти и торопится,
По дороге проезжать.
Чего же следует добиться,
Прежде чем нам умирать.
В час пик на главной улице,
Собирается толпа.
Кому куда досужиться,
Сейчас идти куда.
О времени задумался,
Опаздываешь ты.
Внимательно прислушался
Как тикают часы.

+1

2

Из наивной я стала жестокая,
не усталая, так ерунда,
не свободная, но одинокая,
не счастливая-это судьба!
Не обижена, только вот гордая,
в моем теле теплится душа,
я не ткну тебя в боль свою-мордою,
не возьму за нее и гроша.
Не прилично надолго запомнится
твоя грубость мне прямо в глаза,
жаль, что мною не многое помнится,
то, что я не посмею сказать.
Есть любовь, но уже не взаимная,
не потеряна, просто мертва,
из наивной я стала противная
и жестокими стали слова.
Чтобы жить, я ведь стала жестокая,
не обижена-болью пьяна,
не счастливая и одинокая,
не свободна, но все же одна!

0

3

Простите все, с кем больше не дружу,
Простите, что я стала одиночкой …
А что волчицей я теперь на мир гляжу —
Терпела долго, но расставила все точки…

***
[align=center]Боль ты моя, приносящая радость,
Укрыта неверием снова ко мне.
Я ощущаю губ твоих сладость…
Жаль, что это только во сне…

Минуты как век, а век не замечен.
Уж четверть его позади столбом пыли.
Видно с тоскою был я повенчан,
Раз уж скитаюсь в пустеющей были…
[/align]

0

4

Что есть страшнее мертвой тишины?
Когда окликнув, эха не услышишь.
Лишь только за окном безликий диск луны.
Его во мраке ночи лучше видишь.
И холодно в квартире мне пустой.
Пусть на дворе тепло и месяц летний.
Брожу по комнатах, как узник твой.
Скучаю по тебе, а ты не едешь…
Не позвонишь, когда назначен срок.
И телефон безжалостно безмолвен.
И кто поверит, не один, а одинок,
Как волнорез, что разбивает волны…

0

5

Арсений Тарковский
НА БЕРЕГУ

Он у реки сидел на камыше,
Накошенном крестьянами на крыши,
И тихо было там, а на душе
Еще того спокойнее и тише.
И сапоги он скинул. И когда
Он в воду ноги опустил, вода
Заговорила с ним, не понимая,
Что он не знает языка ее.
Он думал, что вода - глухонемая
И бессловесно сонных рыб жилье,
Что реют над водою коромысла
И ловят комаров или слепней,
Что хочешь мыться - мойся, хочешь - пей,
И что в воде другого нету смысла.

И вправду чуден был язык воды,
Рассказ какой-то про одно и то же,
На свет звезды, на беглый блеск слюды,
На предсказание беды похожий.
И что-то было в ней от детских лет,
От непривычки мерить жизнь годами,
И от того, чему названья нет,
Что по ночам приходит перед снами,
От грозного, как в ранние года,
Растительного самоощущенья.

Вот какова была в тот день вода
И речь ее - без смысла и значенья.

0

6

Автор: Suninshadow
Название: О Любви
Дисклеймер: Масаши Кишимото
Жанр: Стихи
Статус: закончен
Рейтинг: G
Персонажи: Хината
Размещение: только с этой шапкой
Предупреждения: возможен OOC
От автора: Надеюсь, вам понравится.
Саммари: Мысли Хинаты о любви.

Когда мы любим, раз за разом
Испытываем Эту боль.
Она сжигает, как проказа,
Но нам приятна Эта боль.

Где одно сердце на двоих,
И всё сильнее оно бьётся,
Не отличить уж чувств своих,
Где воедино всё сольётся.

Любовь сжигает, согревая,
Излечивая, ранит;
Спасает всех нас без конца,
Сильней магнита манит.

Лишь в своё сердце ты её впусти
И душу посильнее распахни,
Она придёт, согреет и спасёт,
Ты только лишь её впусти!
P.S.c Fan-naruto

0

7

Порой по улице бредешь -
Порой по улице бредешь -
Нахлынет вдруг невесть откуда
И по спине пройдет, как дрожь,
Бессмысленная жажда чуда.

Не то чтоб встал кентавр какой
У магазина под часами,
Не то чтоб на Серпуховской
Открылось море с парусами,

Не то чтоб захотеть - и ввысь
Кометой взвиться над Москвою,
Иль хоть по улице пройтись
На полвершка над мостовою.

Когда комета не взвилась,
И это назовешь удачей.
Жаль: у пространств иная связь,
И времена живут иначе.

На белом свете чуда нет,
Есть только ожиданье чуда.
На том и держится поэт,
Что эта жажда ниоткуда.

Она ждала тебя сто лет,
Под фонарем изнемогая..
Ты ею дорожи, поэт.
Она - твоя Серпуховская,

Твой город, и твоя земля,
И невзлетевшая комета,
И даже парус корабля,
Сто лет как сгинувший со света.

Затем и на земле живем,
Работаем и узнаем
Друг друга по ее приметам,
Что ей придется стать стихом,
Когда и ты рожден поэтом.

1946

Тарковский Арсений

0

8

Вот мой стих.

Люди предали кота,
Но он не унывает.
Выкинув за дверь, когда
Там белый снег летает.

Люди предали кота,
Но он тихонько ждет,
Когда какой-нибудь прохожий,
Поскорей его возьмет.

Отогреет ласково,
Молока нальет,
И очень-очень бережно
Песенку споет.

Но люди предали кота,
Никто уж не придет.
И не нальет уж молока,
И ничего уж не споет.

Люди предали кота,
А живот урчит,
И немного погодя,
Будет кот убит.

0

9

профессиональный стих,это точно ты писала?

0

10

Зина написал(а):

профессиональный стих,это точно ты писала?

это её стих инфа сотка,а ещё это её первый стих

0

11

первый стих офигеть это офигенно это изи  o.O  :O

0

12

Зина написал(а):

первый стих офигеть это офигенно это изи  o.O  :O

о да,это изи  :D

0

13

Улитон написал(а):

Вот мой стих.

клёво! а  я так не могу

0

14

сильное и эмоциональное стихотворение,пиши ещё нам нравится с:

0

15

Интересное стихотворение :). Мне понравилось, у Вас явно талант :).   *я серьезно* :tomato:

0

16

нравится,ошибок не вижу

0

17

Я кричу в тишину,
Я кричу очень громко,
Я терпеть не могу
Эту тонкую пленку.
Эту грань между нами
Не сотру я слезами,
Все продолжу кричать,
Не смогу я молчать.
Ну почему же так больно?
Ну зачем мне все это?
Все, хватит, довольно!
Не напьюсь я таблеток...
Я все это выдержу,
Я сотру эту грань,
Я все тебе выскажу,
Я убью тебя, дрянь.

Какая-то хрень вышла, если честно. Но все-таки выложу. Держите.

0

18

предыдущий был лучше)

0

19

лол

0

20

Зина написал(а):

лол

ей нравятся более подробные комментарии,не хочешь написать ещё отзыв? :)

0

21

Лана написал(а):

ей нравятся более подробные комментарии,не хочешь написать ещё отзыв?

лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол лол

0

22

Зина
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

23

Улитон
отлично выходит,продолжай в том же духе (;

0

24

Предыдущее было получше, но и это хорошее))).
Удачи в творчестве! :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Обо всём » Творчество » Стихи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно